公众参与
 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉 查看问题列表及回复>>  我要写信>>  
主题:
[咨询]人工林被划为生态林 (2015-12-01)
咨询内容:
本人在1986年冬承包荒山造林,面积有四十亩<经过测量>,经公证处公证,手续齐全,在2003年还有砍采过一次,而现在要主划时才知道被划出二十亩为生态林.请问当地林业站是怎么划的.今后该怎么划出来?
回复内容:
请联系上杭县林业局3886331 (2015-12-02)